ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 19:52
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Гальтье про 1:0 с Лионом: Лучшие должны проявлять себя в таких матчах, и Неймар с Месси были хороши. У Нея большие амбиции

Футбол

Главный тренер ПСЖ Кристоф Гальтье подвел итоги матча Лиги 1 с Лионом (1:0).

Было важно продолжить нашу серию и оторваться от преследователей. Мы провели очень хороший матч, хотя приходится сожалеть о количестве упущенных моментов. Счет мог быть крупнее, но в целом главное то, что мы заслужили победу.

Неймар позволяет нам поддерживать баланс на поле. Он проделывает большой объем работы, действует интенсивно, при этом он не эгоист. Он способен и подстраиваться, и демонстрировать вспышки технического великолепия.

Конечно, в таких матчах лучшие игроки должны проявлять себя, и Неймар с Месси сегодня были очень хороши. Ней много работал на благо команды и покинул поле с чувством некоторой озлобленности, разочарования, но это нормально. Его поведение безупречно. Он хорошо подготовлен, находится в форме. У него большие амбиции в этом сезоне – как в плане клубных выступлений, так и в части личной статистики. И сборной Бразилии это касается тоже, – отметил Гальтье в эфире Amazon Prime.

 


19/09/2022 01:06| 186
Источник: rmcsport.bfmtv.com