ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 12:20
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Александр Мостовой: Такое ощущение, что в Спартаке с глобусом играют. Людей привозят со всех стран

Футбол

Александр Мостовой прокомментировал возможное назначение Пола Эшуорта спортивным директором Спартака.

Вообще не знаю, кто такой Эшуорт. Мне сказали, что он много-много лет назад где-то в Ростове был. Без понятия, в какой должности и что он там делал. Может, как турист...

Исполнял обязанности спортивного директора? Может, как раз в то время, когда все тянулись в Россию. Сейчас даже не знаю, где он был в последнее время. Сейчас в клубе новые владельцы, поэтому, скорее всего, подтянули среди знакомых.

В шутку скажу, но такое ощущение, что в Спартаке с глобусом играют – людей привозят со всех стран. Я посчитал, по-моему, седьмая страна: швейцарцы, португальцы, испанцы, итальянцы – теперь вот англичанин.

Такое ощущение, что Спартак просто открывает новых людей: кто знал Абаскаля и Каттани? Может, в каких-то своих кругах знают, и все. Я не удивлен.

Говорю, с глобусом кто-то сидит, дома крутит его: Ну давай из Англии кого-то?, а ему отвечают: Ну давай! – сказал бывший футболист Спартака.

Спартак согласовал назначение англичанина Эшуорта спортивным директором. Он работал в Ростове 17 лет назад


16/09/2022 22:06| 169
Источник: www.championat.com