ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 08:23

Australian Open - Джокович обыграл Бердыха и вышел в полуфинал

Первая ракетка мира серб Новак Джокович продолжает защиту чемпионского титула на Australian Open. В четвертьфинале турнира 25-летний серб обыграл шестую ракетку мира 27-летнего чеха Томаша Бердыха – 6/1, 4/6, 6/1, 6/4.

За 2 часа 33 минуты, которые продолжался матч, Джокович сделал шесть брейков, десять эйсов, 47 "виннеров". На счету чеха один брейк, восемь эйсов и 31 "виннер". Счёт личных встреч стал 12:1 в пользу сербского спортсмена.

Напомним, что в полуфинале соревнований Джокович сыграет с испанцем Давидом Феррером, который ранее переиграл своего соотечественника Николаса Альмагро.

22/01/2013 18:47| 741
Источник: gotennis.ru