ЧАТ | Среда, 24 Апреля 2024 года | Время: 05:58
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Найджел де Йонг про МЮ: Тен Хаг выбрал игроков, с которыми может выиграть войну. У Лисандро менталитет убийцы, он пробежит сквозь огонь ради Эрика

Футбол

Найджел де Йонг высказался об итогах трансферного окна для Манчестер Юнайтед

У Эрика [тен Хага] в составе Манчестер Юнайтед 23 эго. У тебя могут быть лучшие игроки в мире, но ты сможешь начать создавать правильную команду только тогда, когда сможешь объединить все эти эго.

Тен Хаг тщательно подбирал игроков. Я вижу одно: он выбрал игроков, с которыми он может выиграть войну. Я уже вижу стратегию. Посмотрите на [Лисандро] Мартинеса. У него менталитет убийцы. Мартинес пробежит сквозь огонь ради тен Хага.

Антони добавляет куража. У него тоже менталитет, который мы называем только через мой труп. Я много раз видел эту сторону Антони. На мой взгляд, Юнайтед оформил очень хорошие сделки. Дух в команде изменился. 

В прошлом году команда рушилась, как карточный домик, если они пропускали гол. Теперь мы все можем видеть энергию и сильный менталитет в объединенной команде. На поле снова настоящая команда, – сказал бывший полузащитник Манчестер Сити.


13/09/2022 23:06| 243
Источник: www.mirror.co.uk