ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 01:27

КДК РФС возбудил дело в отношении Кордобы за оскорбления судей в перерыве матча с ЦСКА

КДК РФС возбудил дело в отношении нападающего Краснодара Джона Кордобы.

В перерыве матча 9-го тура Мир РПЛ против ЦСКА (1:4) колумбиец грубо оскорбил судей матча на испанском языке. В первой половине игры главный арбитр назначил два пенальти в ворота быков, еще один 11-метровый в пользу московской команды был назначен во втором тайме.

КДК возбудил дело в отношении Джона Кордобы за оскорбительное поведение в адрес официальных лиц матча. Дело возбуждено на основании информации Матч ТВ, – сказал глава контрольно-дисциплинарного комитета Артур Григорьянц.

Григорьянц также сообщил, что на ближайшем заседании КДК рассмотрит выходы за пределы технической зоны тренера Динамо Славиши Йокановича, тренера Ростова Валерия Карпина, и исполняющего обязанности главного тренера Факела Дмитрия Пятибратова.

12/09/2022 16:29| 148
Источник: sport24.ru