ЧАТ | Вторник, 23 Апреля 2024 года | Время: 12:01
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Мюллер о матче с Барсой: Мане последние 10 дней шутит, чтобы я был осторожен и случайно не отдал пас Левандовскому. Бавария должна сыграть в свою игру

Футбол

Полузащитник Баварии Томас Мюллер высказался о предстоящем матче с Барселоной в Лиге чемпионов.

Команды встретятся во 2-м туре группового этапа. Матч состоится завтра, 13 сентября. Начало – в 22:00 по московскому времени. 

Последние 10 дней Садьо [Мане] в шутку говорил мне, чтобы я был осторожен и случайно не отдал пас Левандовскому. Завтра мы должны сыграть в свою игру, и не слишком фокусироваться на Леви.

Мы хотим побеждать в единоборствах и играть активно при потере мяча. Игра будет открытой. В Бундеслиге мы недавно играли против соперников, которые хорошо защищались. Думаю, завтрашняя игра понравится нейтральным зрителям.

Об игре без Левандовского

Наша связь на поле развивалась годами. Но теперь у нас много гибких игроков впереди, и у нас нет единственного таргетмена. Соперник не знает, от кого ожидать главной угрозы, но мы должны правильно это использовать.

О составе

Конечно, ты всегда обмениваешься идеями с тренером. Но тренер является экспертом по управлению нагрузками, тактике и составу. Ему не нужны наши советы по этому поводу. Мы разговариваем, но это нормально. Тренер – главный, последнее слово за ним, и это хорошо, – сказал Мюллер.


12/09/2022 16:21| 242
Источник: allsport-news.net