ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 08:56

Соболев боднул Уткина в лицо на 92-й минуте матча с Ростовом и получил 3-ю желтую карточку в сезоне Мир РПЛ. Ни у кого в Спартаке нет больше предупреждений

Александр Соболев получил третью желтую карточку в текущем розыгрыше чемпионата России.

Нападающий Спартака боднул полузащитника Ростова Даниила Уткина в лицо на 2-й компенсированной минуте матча 9-го тура Мир РПЛ (2:4) – после верховой борьбы при розыгрыше углового. После этого между игроками команд началась потасовка. Арбитр Сергей Карасев показал желтую и Соболеву, и Уткину.

В этом сезоне Мир РПЛ ни один игрок Спартака не получил больше желтых карточек, чем Соболев. На счету Даниила Хлусевича и Квинси Промеса также по 3 предупреждения.

11/09/2022 22:21| 205