ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 12:39

Абаскаль о 2:4 с Ростовом: Спартак доминировал, но после гола что-то случилось. Подарили два мяча во 2-м тайме

Гильермо Абаскаль прокомментировал поражение Спартака от Ростова (2:4).

Этот матч был во многом схож с матчем с Зенитом. Ситуация повторилась. Мы доминировали на поле, владели преимуществом, забили гол, но потом что-то случилось.

Вместо того, чтобы продолжать и усилить давление, позволили сопернику создать два момента и забить два гола. Это психологический момент. Будем работать над этим.

Во втором тайме подарили сопернику два гола. В первом случае по сути сделали голевую передачу на их нападающего. И во втором моменте с пенальти была допущена детская ошибка, – сказал тренер Спартака в эфире Матч Премьер.

11/09/2022 22:15| 192