ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 17:09
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Тухель о Челси: Я чувствовал себя как дома – как в профессиональном, так и в личном плане. Для меня большая честь быть частью истории этого клуба

Футбол

Томас Тухель высказался об уходе из Челси

Лондонский клуб объявил о прекращении сотрудничества с немецким тренером 7 сентября. После этого команду возглавил Грэм Поттер. 

Это одно из самых трудных заявлений, которые мне когда-либо приходилось писать, и я надеялся, что мне не придется делать это еще много лет. Я опустошен тем, что мое время в Челси подошло к концу.

Это клуб, где я чувствовал себя как дома – как в профессиональном, так и в личном плане. Большое спасибо всему персоналу, игрокам и болельщикам за то, что с самого начала радушно приняли меня.

Гордость и радость, которые я испытал, помогая команде выиграть Лигу чемпионов и клубный чемпионат мира, останутся со мной навсегда. Для меня большая честь быть частью истории этого клуба, и воспоминания о последних 19 месяцах всегда будут занимать особое место в моем сердце, – написал Тухель.

Тухель возглавлял Челси с января 2021 года. С клубом он выиграл Лигу чемпионов, Суперкубок Европы и клубный чемпионат мира.


11/09/2022 22:11| 256
Источник: allsport-news.net