ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 02:12
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Николай Наумов: Немецкие гастарбайтеры сделали Локомотив средней командой. Тренерский штаб почему-то делает все, чтобы команда не выигрывала

Футбол

Николай Наумов высказался о поражении Локомотива от Факела в 9-м туре Мир РПЛ.

Команда Йозефа Циннбауэра проиграла со счетом 0:2. В данный момент железнодорожники занимают 11-е место в турнирной таблице. 

Я не вижу никакого подъема Локомотива, несмотря на то, что последние две игры в чемпионате сыграли хорошо. Сегодня я поймал себя на мысли, что играли две средние команды РПЛ, но у одной больше желания, чем у другой – имею в виду Факел.

К сожалению, немецкие гастарбайтеры, которые пришли в клуб, сделали Локомотив средней командой. Так они не будут ни наверху, ни внизу, будут ковыряться в середине турнирной таблицы. Причем тренерский штаб железнодорожников почему-то делает все возможное, чтобы команда не выигрывала. Тех, кто хорошо играет, они меняют, а тех, кто плохо играет, оставляют на поле.

В итоге у Локомотива нет ни мысли, ни игры, бегают как бог прикажет. Выиграют – и хорошо, не получится победить – ну и ладно, – сказал бывший президент московского клуба. 


11/09/2022 18:34| 188
Источник: metaratings.ru