ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 13:33
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Хави о 4:0 с Кадисом: Важная победа на сложном поле. Барселона создавала моменты и доминировала

Футбол

Главный тренер Барселоны Хави подвел итоги матча с Кадисом в 5-м туре Ла Лиги.

Каталонцы одержали победу со счетом 4:0. Во время матча одному из болельщиков стало плохо, и игру приостановили. Когда фаната удалось реанимировать, команды доиграли матч.

Это была непонятная ситуация: одни говорили, что он упал с трибун, другие – что есть угроза сердечного приступа. Если бы случилась беда, мы бы [окончательно] остановили матч. Речь идет о человеческой жизни, и мы должны были быть выше футбола. К счастью, беды не случилось, и мы смогли играть в футбол.

Это важная победа на сложном поле, мы не побеждали здесь уже два сезона. Мы создавали моменты и доминировали. Три очка были очень важны для того, чтобы остаться на вершине турнирной таблицы.

Мы создали не так много моментов, как ожидали. Главное в таких матчах – открыть счет. Иногда нам нужно лучше понимать, когда нужно отдать последний пас. Но я счастлив, несмотря на то, что мы провели неидеальный матч, – сказал Хави. 


10/09/2022 23:06| 173
Источник: www.sport.es