ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 02:05
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Акинфеев недоволен ВАР в РПЛ: Мы очень много страдаем каждый год. Чалов с Краснодаром в 2019-м, игра с Ростовом – чистый пенальти

Футбол

Игорь Акинфеев не считает, что ВАР сделал футбол лучше в Мир РПЛ. 

– ВАР сделал лучше футбол наш?

– У нас – нет.

– Почему?

– А я вот сейчас не хочу об этом говорить, но по большому счету – нет. Для кого-то, наверное, сделал, для нас, для нашей команды, – нет. Мы очень много страдаем. Надеюсь, меня потом не это (изображает шлепок руками – прим.). 

Мы очень много страдаем каждый год. Тогда Чалов с Краснодаром, не помню, какой год, 2019-й был, последние матчи, образно там. Игра с Ростовом – я считаю, что это чистый пенальти. Когда нам начинают объяснять, что это в динамике не так, это не то,это не се, а с Факелом прямо так, сяк и вот так. Через себя человек ударил, мяч летел в девятку, я его не отбил, а Медина ударил по ноге. 

– Ну были и в вашу пользу тоже, например, Урал в прошлом сезоне на последних секундах, помнишь, когда Панин судил?

– Да, а я не скрываю, я объективный. Вы ж меня спросили. С Уралом был чистый пенальти в наши ворота, да. Мне что это скрывать, я же как человек все в жизни прошел футбольной, все это вижу, все это знаю. 

Просто если какие-то факты – да, был пенальти с Уралом, но давайте тогда уж просто объективно смотреть на всякие вещи, да? Ты можешь не поставить, ты можешь не любить команду, но когда объективные вещи и люди видят эту всю историю, у тебя еще телевизор есть... – сказал вратарь ЦСКА в эфире Коммент.Шоу.


09/09/2022 23:21| 225
Источник: www.youtube.com