ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 09:36

Индзаги о 0:2 с Баварией: С командой такого уровня надо играть идеально – Интер этого не сделал

Главный тренер Интера Симоне Индзаги подвел итоги матча с Баварией (0:2).

В первые 20 минут мы были слишком напряжены, а затем играли на равных с невероятным соперником, одним из сильнейших в Европе на данный момент.

Нужно было проявить лучшее командное взаимодействие при первом голе. После этого мы заиграли лучше, создавали моменты, но допускали слишком много технических ошибок на последнем этапе.

Джеко и Корреа имели шансы вернуть нас в игру, но против команды такого уровня необходимо играть идеально – а этого не произошло.

Я не припоминаю, чтобы Онана делал какие-либо невероятные сэйвы сегодня. Но нам все равно следовало более активно накрывать соперников, потому что у Баварии есть футболисты, способные убежать в свободную зону в любой момент.

Игра не была безнадежной, и нам нельзя было пропускать второй гол на 67-й минуте, – сказал Индзаги Sky Sport Italia.

08/09/2022 00:38| 172
Источник: football-italia.net