ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 13:24
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Фердинанд об отставке Тухеля: Для меня это не имеет смысла. Он выиграл 60% матчей, все игроки отзываются о нем положительно. Он настоящий тренер

Футбол

Рио Фердинанд высказался об увольнении Томаса Тухеля из Челси

Он выиграл 60% матчей. Многие тренеры хотели бы такой показатель. Челси решительно обозначил свою позицию и сказал: Мы теперь такие. Это грандиозное заявление Тодда Боэли и его нового режима. Это подводит к вопросу: как они будут действовать? Есть ли у них кто-то на примете?

В моих подписках в WhatsApp мелькают имена – Почеттино, Поттер, Зидан. Поттер проделал фантастическую работу. Я думаю, что его позовут более крупные клубы, чем Брайтон, при всем уважении. Но примет ли он это?

Когда он перешел в Брайтон, их стиль футбола сразу же изменился. У него четкая идентичность. Я думаю, что он будет великолепным вариантом в этом смысле. Вопрос в том, сможет ли он справиться с опытными игроками? Что касается работы со звездными футболистами и их эго, то там есть костяк молодых игроков, которые сразу же прониклись бы к нему теплотой.

Можно подумать, что это принижение рейтинга Тухеля и его резюме. Он настоящий тренер. Все игроки, с которыми я общаюсь, отзываются о нем положительно. Он честен и прямолинеен. Он ясно понимает, как он хочет играть. Я не могу этого понять. Для меня это не имеет смысла, – сказал бывший защитник Манчестер Юнайтед в подкасте FIVE.


07/09/2022 14:21| 147
Источник: www.bbc.com