ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 13:13

Анчеотти о 3:0: Селтик играл очень интенсивно, Реалу пришлось немного потерпеть. Первый тайм мог быть лучше, но второй был идеальным

Главный тренер Реала Карло Анчелотти подвел итоги матча с Селтиком

Мадридская команда одержала победу со счетом 3:0 в первом туре группового этапа Лиги чемпионов.

О первом тайме

Мы играли против команды, которая играла очень интенсивно. Нам пришлось немного потерпеть. Мы не были эффективны в последней трети поля, нам не хватало скорости, которая у нас была во втором тайме. Первый тайм мог быть лучше, но второй был идеальным, был идеальным.

Об Азаре

Я думаю, это был идеальный матч для Эдена. Два центральных защитника не очень прессинговали, их позиция в глубине могла нам помочь. Мы просили Эдена не выполнять работу Вальверде или других, а о других вещах.

О Вальверде

Соперникам трудно прессинговать нас, потому что Модрич и Кроос очень хорошо и много работают с мячом, а когда соперники снижают интенсивность, энергия молодых игроков дает о себе знать. Мне очень понравилась его сегодняшняя игра.

О Кроосе

Тони провел отличную игру, он очень хорошо владел мячом. Он, как всегда, был великолепен, и его уровень всегда очень высок, – сказал Анчелотти.

07/09/2022 01:06| 244
Источник: as.com