ЧАТ | Вторник, 23 Апреля 2024 года | Время: 10:41
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Диего Коста не получил разрешение на работу в Англии. Вулвс подали апелляцию и могут подписать Кэррола, если она будет отклонена

Футбол

Переход Диего Косты в Вулверхэмптон может сорваться. 

33-летний нападающий, находящийся в статусе свободного агента, не получил разрешение на работу в Англии. Футбольная ассоциация Англии после выхода Великобритании из Евросоюза ужесточила критерии для выдачи разрешения.

Для автоматического получения документа игрок должен набрать суммарно 15 баллов в таких категориях оценивания, как уровень последнего клуба, игры за сборную и количество проведенных на поле минут за последнее время. 

Коста набрал от 10 до 14 очков – показатель, позволивший Вулверхэмптону подать апелляцию на решение Футбольной ассоциации. Окончательное решение будет принято в течение двух следующих суток. 

Если трансфер бразильца не будет одобрен, волки могут подписать Энди Кэррола, являющегося свободным агентом после ухода из Вест Бромвича в конце прошлого сезона. 

Напомним, нападающий Саша Калайджич, перешедший этим летом из Штутгарта, получил травму крестообразной связки в дебютном матче за английский клуб. Вулвс планировали подписать Косту в качестве замены австрийцу. 

 


06/09/2022 19:59| 183
Источник: allsport-news.net