ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 22:38

Магкеев о попадании в глаз перед голом Ахмата: Бериша – самый мерзкий игрок в РПЛ. У меня большой вопрос к нашим судьям

Защитник Локомотива Станислав Магкеев раскритиковал хавбека Ахмата Бернарда Беришу.

Матч в рамках Мир РПЛ прошел в воскресенье и завершился в пользу Ахмата со счетом 2:1.

– Перед голом Ахмата вам попали в глаз?

– У меня большой вопрос к нашим судьям. Как их обучают, если в игре с Химками за это дают красную карточку нашему защитнику, а здесь он ко мне подходит и говорит: У тебя глаз красный, выйди за поле, но при этом смотрят они повтор и ставят гол.

У меня вопрос: как они интерпретируют эти моменты? 100% было попадание в глаз, я не видел, пытался выбить мяч за лицевую, но тут Бериша подхватывает мяч, отдает – гол. Но с Беришей все понятно, это самый мерзкий игрок, которого я видел в РПЛ.

Во втором тайме нам говорили, что самое главное — не пропустить контратаку. Пропустили глупый гол. Что здесь поделаешь? Сами виноваты, — сказал Магкеев.

Напомним, матч обслуживала бригада арбитров во главе с Евгением Турбиным. На 28?й минуте он показал вторую желтую карточку нападающему Ахмату Мохамеду Конате. А на 42?й минуте назначил в ворота грозненцев пенальти, который реализовал Антон Миранчук.

04/09/2022 20:38| 181
Источник: matchtv.ru