ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 01:21

Хави про 3:0 с Севильей: С 20-й минуты мы доминировали. Увидели великолепную Барсу

Хави подвел итоги матча БарселонаСевилья (3:0).

Ощущения положительные. Но нам не хватает передышки, а она нам нужна. Первые 15 минут провели немного неудачно. Затем, после паузы, мы увидели великолепную Барсу. Мы должны были соответствовать их интенсивности.

С 20-й минуты мы доминировали. Счет 1:0 стал результатом перехода. Иногда ты не можешь создать пространство, из-за чего приходится создавать превосходство. Мне нравится позиционная игра, но наши соперники тоже играют. Мы не доминировали до гола.

Барса играла на половине поля соперника. Это была очень хорошая командная игра, имели моменты забить больше голов. Команда очень хорошая, и мы должны извлечь из нее максимум пользы.

Победить здесь – хорошая примета. Мы находимся в хорошем ситуации. Мы прибавили, но это гонка на длинную дистанцию. О некоторых вещах говорить еще рано. Мы должны быть смиренными, – сказал главный тренер Барселоны.

04/09/2022 00:43| 165