ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 08:18

Пиоли о 3:2 с Интером: Соперники хотели превзойти нас, но Милан отлично играл 70 минут. Мы хорошо читали игру, не форсировали ее ход

Главный тренер Милана Стефано Пиоли высказался о победе над Интером в 5-м туре Серии А.

Россонери победили со счетом 3:2.

Матч был важным. Наши соперники хотели превзойти нас, но мы играли как отличная команда в течение 70 минут. Потом мы расслабились.

У меня есть экстраординарные игроки, которые обладают огромной энергией. Я счастлив. Мы хорошо читали игру. Мы не форсировали ее ход. Мне нравится, когда команда играет зрело. Мы мы подходили к каждому единоборству с правильной злостью.