ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 03:53
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Брат Погба заявил, что Поль платил миллионы евро шаману, чтобы тот уберег его от травм

Футбол

Брат Поля Погба рассказал, что полузащитник Ювентуса неоднократно обращался к шаманам.

Единственный способ выжить, который у меня есть, – это разоблачить его ложь и обман. Вот почему я подтвердил информацию о колдовстве, потому что здесь важно не то, работает оно или нет, или верите вы в него или нет, а скорее то, что оно подразумевает под собой зло, потому что эти практики требуют, чтобы вы делали плохие вещи для ритуалов с желанием причинить вред.

Поэтому я пользуюсь этой возможностью, чтобы спросить: разве Поль отрицал, что прибегал к помощи шаманов? Так почему же он признался в этом следователям: Погба сообщил полиции, что уже заплатил шаману из своего окружения, чтобы защитить себя от травм?

А чтобы уберечь себя от травм, нужно ли годами платить этому волшебнику миллионы евро (тем более, что это не сработало)? И следователи, и налоговые органы могут легко проверить это в центральном банке в Лондоне.

Кроме того, в своем неустанном стремлении дискредитировать любого, кто знает его маленькие секреты, Поль утверждает, что деньги, которые он предлагал своим друзьям детства, были вымогательством. Но что делать, если эти деньги оправданы официальными и зарегистрированными документами, и есть доказательства добровольного перевода? Это не то же самое, что вымогательство, не так ли?

В любом случае, я рад, что меня поддержали в этом испытании, и я очень благодарен своим старшим братьям и всем тем, кто верит мне. Потерпите немного, разоблачение лжи грядет! – написал Матиа Погба. 

Трус, предатель, лицемер. Брат вымогает у Погба 13 млн евро – подключил вооруженных людей, обвиняет в шаманском проклятье для Мбаппе  


31/08/2022 00:11| 176
Источник: allsport-news.net