ЧАТ | Четверг, 18 Апреля 2024 года | Время: 16:00
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Головин о Месси, Мбаппе и Неймаре: Очень сильные игроки, выдающиеся футболисты. Но они такие же люди, хотя их мастерство неоспоримо

Футбол

Александр Головин высказался об игре против Лионеля Месси, Килиана Мбаппе и Неймара. 

В 4-м туре Лиги 1 ПСЖ сыграл вничью с Монако (1:1). Российский полузащитник отличился голевой передачей в этом матче.

Вокруг таких матчей всегда много ажиотажа и ожиданий у болельщиков, но мы готовились как обычно. Конечно, интересно проверить свои силы на фоне таких мастеров, можно сказать, звезд мировой величины, но в то же время для нас это еще и календарная игра чемпионата. Мы могли выиграть, могли и проиграть, однако объективно ничья – не самый худший результат для нас в этой встрече.

Какое впечатление производят Мбаппе, Месси, Неймар? Видно, что это очень сильные игроки, выдающиеся футболисты. По тому, как они работают с мячом, принимают решения. И это относится не только к ним. К многим из сегодняшнего состава ПСЖ.

Но в то же время в игре это все немного отходит на второй план, потому что ты просто стараешься как можно лучше сыграть в каждом эпизоде, не особенно задумываясь о том, кто именно играет у соперника. Они такие же люди, хотя, повторю, что их мастерство неоспоримо, – сказал Головин.

 


29/08/2022 14:21| 167
Источник: sport24.ru