ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 15:00

Моуринью после 1:1 с Юве: Сказал игрокам Ромы в перерыве, что мне стыдно за них. Ужасный 1-й тайм

Жозе Моуриньо остался недоволен первым таймом матча с Ювентусом.

Рома проиграла в первой половине 0:1, а во втором – сравняла счет.

– Я сказал своим игрокам в перерыве, что мне стыдно за них. Это не вопрос тактики, дело в их отношении. Мы не можем приехать сюда и играть вот так.

Я говорил [своему помощнику] Фоти: Молись, чтобы было только 0:1. Потому что проиграть 0:1 – это фантастический результат после такого первого тайма. Нам очень повезло.

Мы не сделали вообще ничего, это чистая удача. Во втором тайме на поле вышла совсем другая команда, хотя, к сожалению, у меня было не так много вариантов, чтобы усилить состав со скамейки, так как Дзаньоло и Вейналдум травмированы.

Аллегри со всеми его проблемами, связанными с травмами, все же смог сделать замены. Если проанализировать второй тайм, то мы заслужили победу со счетом 1:0, но первый тайм был ужасен.

– Что вы сказали Аллегри после матча?

– Что нам невероятно повезло в первом тайме, а во втором мы сделали нечто большее, – сказал главный тренер Ромы в интервью DAZN.

27/08/2022 22:47| 145
Источник: football-italia.net