ЧАТ | Среда, 24 Апреля 2024 года | Время: 18:32
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Пеп Гвардиола: Ман Сити слабоват в некоторых компонентах. У Холанда есть желание забивать голы

Футбол

Пеп Гвардиола подвел итоги матча с Кристал Пэлас.

Манчестер Сити проиграл 0:2 первый тайм, но вырвал победу в матче со счетом 4:2. Эрлинг Холанд сделал хет-трик.

– В последних двух матчах было много голов и пропущенных мячей. Сегодняшняя игра получилось хорошей. Мы испытывали трудности, но сделали камбэк. В предыдущих сезонах у нас это не получалось, а сейчас начинает получаться. 

Нам нужно совершенствоваться. Мы слабоваты в некоторых компонентах. Расстроило не то, что голы были забиты со стандартов, а то, что мы не сделали того, что планировали.

– Вы подписывали Холанда для таких матчей?

– Определенно для такого типа игр. Мы не сделали для него ничего особенного, чего бы он не делал раньше. Ему важно забивать голы. У него есть желание забивать голы. Третий необходимый момент – иметь класс, чтобы быть сильным, а затем положить мяч в сетку.

Пространство зависит от движения соперника. Нужно быть терпеливым и иметь больше бегунов. Это дает ему больше пространства. В Бернарду я никогда не сомневаюсь. У него невероятный менталитетом. Ты должен быть игроком-победителем, – сказал главный тренер Манчестер Сити.


27/08/2022 20:06| 139
Источник: www.bbc.com