ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 00:39

Ливерпуль впервые забил 5 голов за 1-й тайм в АПЛ – Борнмуту. У Фирмино 3 ассиста и гол

Ливерпуль установил рекорд клуба в первом тайме матча с Борнмутом в 4-м туре АПЛ.

Команда Юргена Клоппа забила пять мячей до перерыва – за время выступлений в Премьер-лиге мерсисайдцам подобное удалось впервые.

На счету форварда Роберто Фирмино три голевых паса и один гол, также результативными ударами отметились Луис Диас, Харви Эллиотт, Трент Александер-Арнолд и Вирджил ван Дейк.

ЛиверпульБорнмут. 5:0 – Диас, Эллиотт, Александер-Арнолд, Фирмино и ван Дейк забили! Онлайн-трансляция

У Ливерпуля худший старт при Клоппе и уже минус 5 от Сити. В чем причина?

27/08/2022 18:06| 191