ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 16:35
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Фостер о Роналду и МЮ: Он суперпрофессионал, никогда не вносил разброд. Половина историй о нем – просто выдумки, думаю

Футбол

Бен Фостер высказался о ситуации Криштиану Роналду в Манчестер Юнайтед.

Бывший вратарь сборной Англии был одноклубником португальца, когда тот выступал за Юнайтед в 2000-х.

Был ли Роналду проблемой за пределами поля? Нет, никогда. Честно, он был крайне разумен. Никогда не был деструктивен, никогда. Не могу сказать о нем ничего плохого.

Все знают, что он суперпрофессионал, он все делал правильно. Гарантирую, что сейчас все так же. Это же смешно, посмотрите его фото в инстаграме.

Он сильно отличался от Пола Скоулза. Скоулз, приходя и уходя, просто пожал бы тебе руку. Он не пытался общаться с людьми, Скоулзи был довольно закрытым человеком: приезжал, играл в футбол, уезжал домой. В этом была прелесть Пола Скоулза.

Роналду говорит с людьми. Он старался сблизиться с парнями, посмеяться и так далее, но никогда не вносил разброд.

Он всегда все делал правильно. По правде говоря, думаю, половина историй, которые приходят из Манчестер Юнайтед или с Олд Траффорд, – просто выдумки.

Они появляются, потому что для колонок нужны знаки, а люди любят их обсуждать, но игроки могут прочитать их и изменить свое отношение к нему.

Я убежден, что он не поднимает шум и не выступает парнем, который провоцирует разногласия, – заявил экс-вратарь Уотфорда.

Криштиану Роналду: СМИ врут. Из 100 новостей за последние несколько месяцев только 5 были правдивыми


22/08/2022 17:11| 169
Источник: talksport.com