ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 02:23
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Уткин об ошибке Умярова: Кармический бумеранг или кармическая кожура? Не согласен. У высших сил есть дела поважнее, чем матч Динамо и Спартака

Футбол

Журналист Василий Уткин высказался об ошибке Наиля Умярова в матче с Динамо

Полузащитник Спартака отдал неточную передачу на своей половине поля, после чего форвард бело-голубых Константин Тюкавин забил единственный гол в этом матче. 

Все сразу вспоминают, как Умяров вывел из себя лучшего пенальтиста чемпионата Фомина, а сейчас Умяров допустил результативную ошибку.

Кармический бумеранг или кармическая кожура? Я не согласен. Умяров допускает такую ошибку не впервые. В Суперкубке таких ошибок было две. Не то чтобы я не верил в карму или высшие силы, но я совершенно убежден – у высших сил есть дела поважнее, чем матч Динамо и Спартака.

Что касается Динамо, то я не думаю, что ЦСКА и Зенит будут так играть со Спартаком. И даже воронежский Факел – я думаю, в Воронеже Спартаку будет легко, потому что соперник будет атаковать. А Динамо – рациональная, холодная команда, – сказал Уткин. 


22/08/2022 14:34| 164
Источник: www.kinopoisk.ru