ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 11:44

Пеп Гвардиола: Ньюкасл становится одним из сильнейших соперников, Лидс обыграл Челси. Это показывает, насколько сложна и АПЛ и как хорошо Сити работал 5 лет

Главный тренер Манчестер Сити Пеп Гвардиола высказался об игре с Ньюкаслом (3:3) в АПЛ.

Это был настоящий футбол. Мы начали игру очень хорошо, но проигрывали единоборства, позволяя сопернику убегать в атаку. Как только игра раскрылась, он был лучше на протяжении 20 минут.

Но мы показали, кто мы такие, – отметил испанец.

Мы не смогли победить. Ньюкасл становится одним из сильнейших соперников. Лидс сегодня обыграл Челси. АПЛ очень сложна для всех команд, и это показывает, насколько прекрасную работу мы проделали в течение пяти лет.

Мне хватит того, что команда билась до конца, – сказал Гвардиола Sky Sports.

? Ман Сити отыгрался с 1:3 в матче с Ньюкаслом (3:3) – Холанд и Бернарду забили за 4 минуты

21/08/2022 21:38| 219