ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 18:09

Артета о 3:0 с Борнмутом: Арсенал доминировал в начале игры, у нас было несколько сильных периодов. Но мы еще далеки от совершенства

Главный тренер Арсенала Микель Артета высказался о победе над Борнмутом со счетом 3:0.

Все еще далеко [от совершенства]. У нас было несколько сильных периодов. Во втором тайме мы дали Борнмута создать слишком много моментов. Я горжусь, здесь нелегко выиграть со счетом 3:0, но нам все еще есть что доказывать.

Мы начали игру очень хорошо. Мы доминировали, были очень точными. Два гола придали нам уверенности. Жезус все еще может повысить свой уровень. У него огромное желание быть лучшим.

Победа совершенно меняет жизнь. Атмосфера в команде хорошая. Невероятное единство. Гол Салибы был последним, чего я ожидал, – сказал главный тренер Арсенала.

20/08/2022 23:34| 179