ЧАТ | Среда, 24 Апреля 2024 года | Время: 03:56
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Зенит и Спартак в одной группе в Кубке, новый триумф клуба Медиалиги, Динамо Киев проиграло Бенфике, МЮ нужен Каземиро, Кукуян отработал без ошибок и другие новости

Футбол

1. Зенит и Спартак попали в одну группу в Фонбет Кубке России и теперь встретятся минимум пять раз в этом сезоне. ЦСКА сыграет с Сочи, все результаты жеребьевки смотрите здесь.

2. Клубы Медиалиги продолжают взрывать Кубок – 2Drots разгромил Чертаново (3:0) и вышел в 1/128 финала. Владелец команды признался, что не ожидал такой легкой победы. За 2Drots играют продавец Gucci и парикмахер, но есть и бывшие профи.

3. Киевское Динамо уступило Бенфике в 1-м матче раунда плей-офф Лиги чемпионов.

4. Манчестер Юнайтед переключил интерес на Каземиро и готов заплатить Реалу 50 млн фунтов. Сначала сообщалось, что хавбек вроде как готов рассмотреть щедрое предложение, но позднее все прояснилось: ни Мадрид, ни сам бразилец расходиться не планируют.

5. ЭСК РФС поддержала все решения арбитра Кукуяна в матче Зенит – ЦСКА. Полностью оправданный рефери назначен на матч ДинамоСпартак в следующем туре.

6. Андрей Рублев и Даниил Медведев вышли в 3-й круг на Мастерсе в Цинциннати, Аслан Карацев выбыл. В женском турнире Екатерина Александрова уступила Чжан Шуай, Симона Халеп снялась с матча с Вероникой Кудерметовой.

7. Леброн подпишет максимальное продление контракта с Лейкерс – 97,1 млн долларов за 2 года

8. Илон Маск назвал шуткой свои слова о планах купить Манчестер Юнайтед. А вот английский миллиардер Джим Рэтклифф всерьез заинтересован в приобретении клуба.

9. Новый вариант для Роналду: стало известно о переговорах португальца с Дортмундом. Также Криштиану убеждают вернуться в Спортинг. Тем временем Гари Невилл призвал форварда объясниться перед фанатами.

10. Александра Трусова открыла ИП. Среди видов деятельности – исполнительские искусства, торговля одеждой и табачной продукцией.

11. Фиорентина дала фору Твенте – Александр Кокорин не попал в заявку фиалок на матч Лиги конференций.

12. Перемены в Торпедо: клуб покинули тренер Бородюк, президент Маслов и директор Ляпин. Новым руководителем будет Геркус, а Кержаков – главный претендент на пост главного тренера, хотя также рассматриваются Юран и Черевченко.

13. Появились детали конфликта Мбаппе с партнерами по ПСЖ. Наладить отношения футболистов пытается Серхио Рамос.

Цитаты дня

Вероника Степанова: Если Европа продолжает покупать российские газ, нефть, зерно, почему наложен запрет на развлечения с участием российских спортсменов?

Гари Линекер: Барса обращалась с де Йонгом как с куском мяса из-за не зависящих от него обстоятельств. Жаль, что все так заканчивается

Андрей Канчельскис: Говорил Промесу: Сиди в Спартаке, будешь героем, тебе памятник поставят. Какая Европа? В Испании – ноль, в Аяксе – ноль

Тите о словах Мбаппе про уровень южноамериканских сборных: У нас нет Азербайджана, при всем уважении. Отбор на ЧМ в Южной Америке гораздо сложнее европейского

Синхронистка Колесниченко о зарплатах футболистов: Не буду сравнивать со своей, плакать захочется. За победу на Олимпиаде дают 4 млн рублей. Вот что на них можно купить?


18/08/2022 07:06| 156
Источник: www.sports.ru