ЧАТ | Среда, 17 Апреля 2024 года | Время: 01:42
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Пол Мерсон: Не могу поверить, что Челси не интересовался Роналду. Он поставил бы галочки во всех графах, которых им не хватает

Футбол

Пол Мерсон считает, что Криштиану Роналду является недостающим звеном в атаке Челси.

Челси был выдающимся в матче против Тоттенхэма в воскресенье, они доминировали от начала до конца, но у них нет ни одного бомбардира или центрального нападающего, и это стоило им трех очков. Несмотря на их доминирование, голкипер шпор Уго Льорис сделал всего один сэйв. Это все, что нужно знать.

Я не могу поверить, что они не интересовались Криштиану Роналду. Он просто поставил бы галочки во всех графах, которых не хватает Челси.

Играть за Челси – это не то же самое, что играть за Манчестер Юнайтед, который играет от середины поля. Челси постоянно находится возле штрафной соперника, доминируя в матчах.

У Челси невероятные крайние защитники, они доминируют в матчах, и если бы они отправляли мяч в штрафную на Роналду, мне было бы страшно подумать, сколько голов он смог бы забить, – сказал экс-игрок Арсенала и сборной Англии.


16/08/2022 00:59| 224
Источник: www.skysports.com