ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 15:32
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Сунесс о тен Хаге: Часы уже тикают, такова сейчас природа работы тренером МЮ. Требования в Нидерландах не сравнить с тем, что он взвалил на свои плечи в АПЛ

Футбол

Грэм Сунесс поделился мнением о перспективах Эрика тен Хага в Манчестер Юнайтед

Я думаю, что это трудное время для Манчестер Юнайтед. Я не уверен, что эта группа игроков с этим тренером будет чем-то отличаться от того, что было в прошлом году. Я действительно не знаю, я думаю, что игроки, которых они пригласили, не изменят правила игры для них.

Я думаю, что часы для него [тен Хага] уже тикают, таков природа работы главным тренером Манчестер Юнайтед в настоящее время. От него ждут больших свершений, он добился успеха в Аяксе, но в лиге, которая сильно уступает Премьер-лиге.

Требования там не идут ни в какое сравнение с тем, что он взвалил на свои плечи в Премьер-лиге, возглавив, возможно, самый большой клуб в мире, – сказал бывший бывший игрок и тренер Ливерпуля в эфире Talksport.

 


15/08/2022 23:50| 218
Источник: www.liverpoolecho.co.uk