ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 19:16
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Сказал Пепу: Альварес убивает. Он ответил: Сукин сын, если ты хорошо играешь в Аргентине, ты будешь хорошо играть где угодно. Батистута о форварде Сити

Футбол

Габриэль Батистута рассказал о разговоре с Пепом Гвардиолой насчет Хулиана Альвареса. 

22-летний нападающий перешел в Манчестер Сити из Ривер Плейта в этом сезоне. 

– Что вы думаете о Хулиане Альваресе?

– Симпатичная внешность, мне нравится. Разговаривал с Пепом, он сказал мне: Бати, тот, кто хорошо играет в чемпионате Аргентины, хорошо играет в Италии. И он совершенно прав. Но есть и другие вещи, которые влияют, такие как язык, обычаи и все такое. И все будет зависеть от него.

Вы спрашиваете меня, сможет ли он заиграть? Да, он супер. Сможет ли адаптироваться? Это он должен сказать. Но он, похоже, умный парень, Гальярдо хорошо поработал. Если учить грубияна чему-то, ему будет трудно, но когда вы находите этих детей, которые впитывают, которые образованы, все намного проще.

Пеп спросил меня, что я думаю, и я сказал ему: Он убивает. И он ответил мне: Сукин сын, если ты хорошо играешь в чемпионате Аргентины, ты будешь хорошо играть где угодно.

Но у нас была небольшая дискуссия, потому что я говорил о том, готов ли он отказаться от мате, чтобы начать пить чай, готов ли перестать есть жаркое, чтобы начать питаться по-другому... это вопросы, на которое у меня нет ответов, – сказал бывший нападающий сборной Аргентины.


15/08/2022 21:59| 170
Источник: www.lanacion.com.ar