ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 14:49

Зиньковский о дефиците игровой практики в Спартаке: Если тренер видит так – надо больше работать. И будет больше минут

Антон Зиньковский высказался об игровой практике в Спартаке после матча с Сочи (3:0).

В последних 4 играх Мир РПЛ хавбек выходил на замену.

— Расскажи, как забил первый гол. Быстро получилось — бац, бац, и все.

— Не ожидал, что такой простой гол будет — с паса на пустые ворота. Рад, что открыл счет голам за Спартак. В эту секунду был очень счастлив.

— Что думаешь о том, что ты не так много играешь пока?

— Пока столько минут, ничего страшного. Если тренер видит так, то надо больше работать. И будет больше минут.

Объясняет ли Абаскаль свой выбор? В день игры никто ничего не будет объяснять. Мы все в одной команде, все друг за друга болеем и переживаем. Если такой состав приносит победы, какие вопросы? — сказал Зиньковский.

15/08/2022 09:21| 172
Источник: matchtv.ru