ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 01:53
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Конте о 2:2 с Челси: Соперника нужно убивать по спортивному, иначе он убьет тебя

Футбол

Антонио Конте считает, что между Тоттенхэмом и Челси еще остается разрыв.

Матч 2-го тура АПЛ между этими командами на Стэмфорд Бридж завершился вничью – 2:2.

Мы работаем над тем, чтобы сократить разрыв между нами и Челси. Сегодня был тяжелый матч, и, на мой взгляд, мы бы могли распоряжаться мячом лучше. В то же время скорости были неплохие, как и наше желание оставаться в игре.

Мы должны понять, что соперника в каждом матче нужно убивать по спортивному, иначе соперник убьет тебя. Думаю, мы начали понимать это, после этого мы будем готовы сделать следующий шаг. Однако я считаю, что за эти восемь месяцев мы вместе с игроками сделали достаточно шагов, и я получаю удовольствие от работы с ними.

В прошлом сезоне я был разочарован, потому что в трех матчах мы показали ноль процентов возможностей, чтобы добиться результата против Челси. Сегодня мы играли с иной уверенностью. Но мы должны прибавлять, потому что между нами по-прежнему есть разница.

Когда побеждаешь и завоевываешь трофеи, получаешь особенную уверенность и знаешь, как именно нужно играть в определенных матчах. Сегодня Челси однозначно был предельно сконцентрирован на игре с нами. Они провели хорошую игру, но в то же время, на мой взгляд, им противостоял достойный соперник, – сказал главный тренер Тоттенхэма.


14/08/2022 23:38| 164
Источник: www.bbc.com