ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 14:47

Роналду – лучший игрок старта МЮ в игре Брентфордом по версии MEN, его оценка – 3 из 10. У Шоу, Лисандро и Фред – по 0 баллов, у Де Хеа – 1

Криштиану Роналду стал лучшим игроком старта Ман Юнайтед в матче 2-го тура АПЛ против Брентфорда (0:4).

Так считает Manchester Evening News, оценившая действия игроков МЮ в этой игре.

Защитников Люка Шоу и Лисандро Мартинеса, а также хавбека Фреда MEN оценила в ноль баллов из десяти возможных. Все эти игроки были заменены в перерыве.

Вратарь Давид Де Хеа, защитник Харри Магуайр, полузащитники Кристиан Эриксен и Бруну Фернандеш, вингер Джейдон Санчо, нападающий Маркус Рэшфорд получили по одному баллу. Действия защитника Диогу Далота редакция MEN оценила в два балла.

Лучшим игроком Ман Юнайтед из числа вышедших на поле с первых минут стал Криштиану Роналду. Его игру оценили в три балла.

Более высокие оценки у футболистов, появившихся на поле по ходу игры. Так, защитники Тирелл Маласиа и Рафаэль Варан получили от MEN по пять баллов, а хавбек Скотт Мактомини и вингер Энтони Эланга – по четыре. Донни ван де Бек остался без оценки, так как провел мало минут на поле.

Тренер Ман Юнайтед Эрик тен Хаг получил за этот матч два балла из десяти возможных.

14/08/2022 14:59| 144