ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 23:14

Тен Хаг о 0:4 с Брентфордом: В перерыве я заменил троих, но хотелось поменять всю команду

Тренер Ман Юнайтед Эрик тен Хаг высказался о замене Лисандро Мартинеса в игре с Брентфордом (0:4).

В перерыве матча 2-го тура АПЛ вместо Мартинеса на поле вышел Рафаэль Варан. Также после первого тайма тен Хаг заменил Люка Шоу и Фреда на Тирелла Маласиа и Скотта Мактомини соответственно.

– Почему вы заменили Мартинеса? Вас беспокоит ход его адаптации?

– В перерыве я заменил троих, но хотелось поменять всю команду. Мы хотели добавить в игру новую энергию. Дело не конкретно в тех, кого мы заменили. Делать такой вывод было бы нечестно по отношению к игрокам.

Это мои футболисты, мы вместе. Мы в очень сложной ситуации, поэтому нужно сплотиться. Нужно найти ресурсы и решения, – сказал тен Хаг.

Первые недели Тен Хага – копия стартовых поисков Ван Гала. МЮ пугающе мечется и в тактике, и на рынке

МЮ получил 4 гола за 35 минут – и теперь на 20-м месте в АПЛ. Пока все очень-очень грустно

14/08/2022 13:55| 132