ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 15:49

Если бы пенальти в конце был в пользу Зенита, а не ЦСКА, его бы поставили, не разговаривая. Кузнецов о судействе

Дмитрий Кузнецов недоволен работой арбитров на матче Зенита и ЦСКА (2:1) в 5-м туре Мир РПЛ.

Вчерашний матч судила бригада арбитров во главе с Павлом Кукуяном.

В ходе игры было принято минимум два спорных решения в пользу Зенита. На 80-й минуте ЦСКА забил, но арбитры отменили гол из-за офсайда, а на 92-й минуте после единоборства Родригао с Игорем Дивеевым, в ходе которого бразилец попал защитнику ЦСКА по голеностопу, в ворота Зенита не был назначен пенальти.

Как тут оценивать судейство… Ты видишь нарушение с одной стороны, а судьи – с другой. Когда начинаешь что-то говорить, объясняют про новые трактовки, еще что-то. Я этого не понимаю.

Если бы пенальти в конце был в пользу Зенита, а не ЦСКА, его бы поставили, не разговаривая. С судейством тяжело. Особенно, когда профессионалы видят футбол и нарушения, а судьи это трактуют по-своему. Чувствуешь себя просто неуютно. Думаешь: нифига себе! Вроде должно быть так, а они трактуют иначе. А чего уже с ними спорить? – сказал бывший игрок ЦСКА.

Спор вокруг отмены гола ЦСКА в Петербурге. Без офсайдных линий – просто кошмар

Зенит победил ЦСКА, но был хуже во втором тайме. Поворотная точка – отличный выход Карраскаля

14/08/2022 13:15| 164