ЧАТ | Вторник, 23 Апреля 2024 года | Время: 10:23
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Звонарева: Хочу быть как Роджер Федерер

Звонарева: Хочу быть как Роджер Федерер

«Не могу сказать, что что-то кардинально изменилось после этого очень успешного для меня года, говорит Вера. Я, наверное, осталась такой же, какой и была. Стало больше внимания прессы, несколько больше времени стало нужно отдавать каким-то коммерческим, рекламным моментам, люди стали больше узнавать. Так, есть небольшая благотворительная организация, с которой я стараюсь сотрудничать, использовать на помощь ей свое имя. А в целом в моей жизни ничего не изменилось, мне также нужно учиться, писать диплом, тренироваться по шесть-восемь часов в день, чтобы успешно выступать и добиваться результатов.

Мне ещё точно есть к чему стремиться. Я всегда мечтаю по максимуму. Вот когда буду как Роджер Федерер, тогда может и скажу – все, больше ни о чем не мечтаю. А пока я так сказать не могу, и мечтаю о чем-то большем: вот я на втором месте в мире, значит, хочу быть на первом, если я была в финале «Большого Шлема», значит, теперь мечтаю его выиграть. Я всегда стараюсь совершенствоваться. И если я смогла чего-то достичь, то в следующий раз стараюсь сделать это чуть лучше. Но я никогда не перестаю мечтать», - цитирует россиянку SportDialog.


12/12/2010 22:09| 924
Источник: allsport-news.net