ЧАТ | Среда, 24 Апреля 2024 года | Время: 14:25

Семак про 2:1 с ЦСКА: У Зенита было большое преимущество. Хорошая победа над хорошей командой

Сергей Семак прокомментировал победу Зенита над ЦСКА.

Встреча 5-го тура Мир РПЛ завершилась победой петербургского клуба со счетом 2:1.

Хорошая игра в исполнении нашей команды. Особенно первый тайм, по движению и голевым моментам смотрелись хорошо. Во втором тайме армейцы больше контролировали мяч. Но если в целом, то у нас было большое преимущество.

Мы не можем с таким движением и интенсивностью действовать 90 минут. Был прекрасный первый тайм, во втором свежести было меньше.

Ментально ошибка с 11-метровым выбила из колеи. Но в принципе ребята снова забили, в концовке могли еще. Хорошая победа над хорошей командой, – сказал главный тренер Зенита.

13/08/2022 19:29| 163