ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 14:06

Циннбауэр про 1:1 с Крыльями: Очень сложно подобрать слова, чтобы прокомментировать игру. Все игроки и тренеры разочарованы результатом

Главный тренер Локомотива Йозеф Циннбауэр подвел итоги матча с Крыльями Советов

Игра 4-го тура Мир РПЛ закончилась со счетом 1:1.

Игра сложилась непросто. Очень сложно подобрать слова, чтобы прокомментировать игру. Все игроки и тренерский штаб разочарованы результатом. Мы могли сыграть лучше. Команда не лучшим образом вошла в игру.

Хочу отметить Худякова, чей сэйв сохранил наши ворота в неприкосновенности. Мы прибавляли с каждой минутой, владели инициативой. У нас были моменты как в первом, так и во втором тайме, но нам не удалось превратить их в голы.

После того, как команда не забивает пенальти, рисунок игры меняется. Нам нужно смотреть вперед в будущее и на ошибки, которые были, надо исправлять: готовиться к следующим матчам. Будет проведен углубленный анализ игры, чтобы не допускать невынужденные ошибки, когда ребята просто теряли мяч. Будем над этим работать, – сказал Циннбауэр.

13/08/2022 18:15| 201