ЧАТ | Четверг, 18 Апреля 2024 года | Время: 06:35
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Барсе не хватит активации четырех рычагов для регистрации новичков. Нужно еще 13 млн евро

Футбол

Барселоне не хватит активации четырех экономических рычагов для регистрации новичков.

После активации четвертого рычага каталонскому клубу нужно будет найти еще около 13 млн евро, сообщает журналист Тони Хуанмарти.

Кроме того, в Барсе опасаются, что Ла Лига поздно даст ответ касательно возможности регистрации новых футболистов, и это не позволит клубу вовремя отреагировать.

После ухода Нето, Оскара Мингесы и Рики Пуча сумма, которая нужна Барсе после активации четвертого рычага, снизилась с 25 до 13 млн евро.

На данный момент Роберт Левандовски, Рафинья Диас, Андреас Кристенсен, Франк Кессиэ и Жюль Кунде, перешедшие в каталонский клуб летом, а также Усман Дембеле и Серджи Роберто, подписавшие новые контракты, не имеют права на участие в официальных матчах, так как Барса их еще не зарегистрировала.

Сообщалось, что сине-гранатовые ведут переговоры с Френки де Йонгом, Серджи Бускетсом и Жераром Пике о снижении зарплат. Также клуб работает над уходами Мемфиса Депая и Мартина Брэйтуэйта.


08/08/2022 15:59| 142
Источник: allsport-news.net