ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 12:16

Тренер Сочи Точилин о 2:1 с Пари НН: Идеальный 1-й тайм, во 2-м не реализовали 100%-ные моменты

Главный тренер Сочи Александр Точилин подвел итоги матча с Пари НН (2:1) в Мир РПЛ.

Провели качественную игру. Первый тайм был для нас идеальным. Забили два мяча, могли и больше.

Во втором тайме ход игры контролировали, но не реализовали стопроцентные моменты. В итоге это повлияло на концовку. Остальные мячи мы оставили на следующую игру. То, что здесь не реализовали, реализуем в следующем матче.

Сегодня пришлось не только против соперника вести единоборства, но и справляться с полем и душной погодой. Ребята молодцы, выдержали, – заявил Точилин.

ЦСКА и Спартак лидируют после 4 туров Мир РПЛ с 10 очками, Сочи идет 3-м. У Динамо, Ростова и Зенита по 8 баллов

07/08/2022 22:50| 175
Источник: pfcsochi.ru