ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 20:32

Тренер Ахмата Нагайцев про 0:0 с Зенитом: Наш план на игру работал. Неслучайно мы поймали соперника на карточки – две желтые и красную

Старший тренер Ахмата Юрий Нагайцев подвел итоги матча с Зенитом в 4-м туре Мир РПЛ (0:0).

Наш план на игру работал. Неслучайно мы три раза поймали соперника на карточки, два раза на желтую, один раз – на красную. Это была часть нашего плана – Лечи врывается, хотелось бы, чтобы он забил гол и не получил предупреждение, тогда бы мы его не заменили в перерыве.

Во втором тайме, имея преимущество, мы хотели забить гол. Ребята немного спешили, мы их пытались успокоить, чтобы они разыграли нормально мяч и доставили его в штрафную, но не совсем получилось. В целом очень доволен. Мы сегодня здорово сыграли, рады, что команда держится на хорошем уровне.

Есть молодые игроки, тот же Гамид (Агаларов) еще молодой, Ваня Олейников, у которого был хороший шанс, он чуть неточно сделал передачу. Где?то волнение сказывается, опытные игроки должны брать игру на себя и помогать, – сказал Нагайцев.

06/08/2022 23:15| 241
Источник: matchtv.ru