ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 02:20
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Эрлинг Холанд: Стараюсь как можно больше улыбаться на поле и наслаждаться игрой. Жизнь проходит быстро, карьера заканчивается внезапно

Футбол

Эрлинг Холанд поделился мыслями об игре за Манчестер Сити

– Достижим ли средний показатель в один гол за игру в Премьер-лиге?

– Я не могу слишком много говорить об этом. Я должен позволить другим говорить. Я должен постараться освоиться и начать давать результат как можно быстрее.

– Чувствуешь ли ты давление, или можешь просто выйти и сыграть в свой футбол?

Конечно, есть давление – я играю за чемпионов, – но в моей голове все сводится к тому, чтобы стараться выходить на поле, улыбаться как можно больше и стараться наслаждаться игрой, потому что жизнь проходит быстро, и внезапно твоя карьера заканчивается.

– Каким будет успешный сезон для тебя и твоей команды?

Нам нужно быть лучше в Лиге чемпионов и кубках и постоянно поддерживать [нашу форму] в Премьер-лиге. Это непросто, ведь здесь много хороших команд. Речь идет о том, чтобы опираться на то, что Сити выстраивал на протяжении многих лет. Я хочу привнести что-то свое и, надеюсь, стать лучше.

– Считаешь ли ты себя последним фрагментом в мозаике для победы Сити в Лиге чемпионов?

– Я не хочу слишком много говорить об этом. Это мой любимый турнир – я люблю гимн и все такое. Это очень хорошее соревнование, трудное. Моя мечта – выиграть его, – сказал нападающий Манчестер Сити в интервью Алану Ширеру.


06/08/2022 20:59| 147
Источник: www.bbc.com