ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 05:33
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Грэм Сунесс: Роналду мог бы сесть в комнате с Ди Стефано, Пеле, Месси, и сказать: Я был лучше всех вас. У него были бы веские аргументы: долголетие, стабильность, голы

Футбол

Грэм Сунесс высказался о ситуации Криштиану Роналду.

До того, как он появился в раздевалке Манчестер Юнайтед в прошлом сезоне, кто из их игроков был тем, при взгляде на которого дети сказали бы: Вот какую карьеру я хочу. Я хочу играть, как он, и жить, как он? Таких не было. И кто вроде него там есть сейчас? Никого. 

Роналду мог бы сесть в комнате со всеми великими игроками за всю историю – Ди Стефано, Пеле, Месси, кем угодно, – и сказать: Я был лучше всех вас. У него были бы очень веские аргументы. Лично я бы не выбрал его лучшим, но он может так сказать из-за своего долголетия, стабильности, экстраординарных голов. 

Эрик тен Хаг, вероятно, был недоволен тем, что покинул Олд Траффорд до окончания товарищеского матча Юнайтед против Райо Вальекано в минувшие выходные. Но вы имеете дело с человеком, чье эго огромно – и это совершенно справедливо, учитывая то, что он привнес в футбол.

Он хотел провести на поле больше одного тайма, но с таким отношением к делу, как у этого человека, ему нужна защита от самого себя на данном этапе предсезонной подготовки, – написал бывший игрок и тренер Ливерпуля в своей колонке.

 


06/08/2022 19:15| 163
Источник: www.dailymail.co.uk