ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 03:58
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Барса следила за де Кетеларе давно, но переход туда не был бы правильным шагом. Агент о Шарле

Футбол

Агент Шарля де Кетеларе рассказал об интересе Барселоны.

21-летний полузащитник в начале августа перешел из Брюгге в Милан. Агент игрока Том де Мул поделился информацией о том, какие еще клубы проявляли интерес к бельгийцу.

Вест Хэм, Ньюкасл, Арсенал. Но они так и не продвинулись вперед. Даже Барселона уже давно следила за ним. Но я не считал, что это было бы правильным шагом.

С финансовой точки зрения, Лидс был бы наилучшим вариантом. Для клуба, для Шарля, для нас. Шарль сказал: Если есть что-то еще, возможно, я смогу взвесить, будет ли переход в Лидс правильным шагом. Когда Шарль почувствовал, что Милан заинтересован в нем на сто процентов, ситуация изменилась.

В какой-то момент он сказал: Я абсолютно точно хочу перейти в Милан. Получалось, что есть клуб [Брюгге], чьи ожидания слишком высоки ввиду наличия другого предложения, и игрок, у которого есть мечта. А я агент. Я сказал Шарлю: Если хочешь в Милан, я с тобой. Но будь готов к нескольким непростым неделям, – смеясь сказал бывший полузащитник Аякса и Севильи.

Статистику де Кетеларе можно посмотреть здесь.

Кунде в Барсе, Шмейхель c Рэмзи – в Ницце и еще 5 десятков заметных трансферов недели


06/08/2022 16:06| 103
Источник: www.hln.be