ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 18:27
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Фелипе Масса: Сейчас нет гонщика, который бы выступал лучше Ферстаппена

Формула 1

Бывший пилот Формулы-1 Фелипе Масса считает, что Макс Ферстаппен сумел прибавить в сезоне-2022 и сейчас находится на пути к тому, чтобы стать двукратным чемпионом.

Да, чрезвычайно впечатлен. Я был очень впечатлен и в прошлом году, но при этом в прошлом году у Макса было несколько гонок, несколько случаев борьбы с Льюисом Хэмилтоном, и порой он допускал ошибки. В этом же году он выступает просто превосходно.

Можно посмотреть на те же результаты последних квалификаций, где Макс зачастую был быстрее своего напарника на целую секунду. Макс демонстрирует, насколько хорош на самом деле. Сейчас нет гонщика, который бы выступал лучше него.

При этом команда работает с Максом как единое целое и блестяще исполняет стратегии. Так что для Ферстаппен все и правда складывается превосходно и он сейчас на пути ко второму титулу. И команда тоже заслуживает этот успех, ведь они построили очень быструю машину. Не только быструю, но и здорово работающую с шинами на дистанции гонки, – рассказал Масса.

Наш рейтинг гонщиков Формулы-1 перед большим перерывом: Хэмилтон преследует Ферстаппена и Леклера, Шумахер – предпоследний

?Все о Формуле-1 в ваших соцсетях: Facebook | ВК | Telegram | Instagram


05/08/2022 16:11| 106
Источник: racingnews365.nl