ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 07:11
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Игрок Ньюкасла посвящает свой титул бывшему тренеру

Игрок Ньюкасла посвящает свой титул бывшему тренеру

Сам титул Игрок матча предусматривает награждение бутылкой шампанского. И вот Джои подлил... нет, не масла, а именно сей благородный напиток в огонь страстей по любимому тренеру. И не только им любимому, кстати - на проходе к стадиону стюарды отбирали баннеры и флаги, на которых кипело негодование относительно решения президента Клуба Майкла Эшли.

Сам Эшли присутствовал на матч, а так как он обладает зрением и слухом, то, соответственно, прекрасно ощущал всю эту волну, направленную против него. И посвящение Бартона было не просто так, а демонстрацией солидарности игроков клуба с его же фанатами.


А вот преемник Хьютона, новый тренер Ньюкасла Алан Пардью, особой проблемы в этом не видит. "Понимаю ли я поступок Бартона? Да на все 100%!", - говорит мистер Алан. "Я знаю, что ребята скучают за Крисом, ведь они его все очень любили. Он джентльмен, и сделал очень много хорошего для клуба. Тем более, ребята протестуют не против меня лично, они любят своей клуб".


"Но я также знаю, что до этой встречи у Ньюкасла было много поражений. А сегодня мы одержали победу".

источник: The Telegraph


12/12/2010 19:04| 841
Источник: allsport-news.net