ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 07:24
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Дембеле стал более открытым и уверенным в себе – два года назад в раздевалке Барсы он общался только с Гризманном

Футбол

Поведение вингера Барселоны Усмана Дембеле в последнее время сильно изменилось.

Mundo Deportivo, ссылаясь на источники в раздевалке Барселоны, пишет, что теперь француз открыт к общению с партнерами по команде, много шутит и с вниманием прислушивается к словам тренера. Кроме того, Дембеле очень уверен в себе.

Усман провел большую работу над психологией. В первые сезоны в Барсе, как сообщают источники, он был одним из лучших на тренировках, но не мог ярко проявлять себя в матчах. Сильнее всего ему мешали травмы и неуверенность в себе. Сейчас же Дембеле уверен в себе и с нетерпением ждем каждого матча, так как убежден, что сможет проявить себя.

Кроме того, Усман стал гораздо лучше общаться с одноклубниками. Два сезона назад в Барселоне он общался только с Антуаном Гризманном.

Отмечается, что на Дембеле сильно повлияло большое доверие со стороны Хави. Также на Усмане сказалась смена поколений в Барсе – теперь в команде больше молодых игроков, которые по возрасту близки к французу.


31/07/2022 15:50| 116
Источник: www.mundodeportivo.com