ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 13:54
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Дмитрий Баринов: Локомотив играл на равных с Зенитом до 60-й минуты, потом нам не дали выпустить игроков. С Малкомом можно было бы и желтую показать

Футбол

Дмитрий Баринов объяснил поражение Локомотива со счетом 0:5 от Зенита.

– Что произошло?

– Наверное, до 60-й минуты мы играли на равных. И у нас были моменты, и у них. Первый тайм вообще идеальным получился, я считаю, в плане обороны и выходов в контратаки. Было нормально.

А пропустили первый гол, и, наверное, переломный момент случился, когда у нас не знаю, что произошло, но нам не разрешили выпустить двух игроков.

У нас были замены, мы играли в меньшинстве. Я не знаю, будем разбираться с этим. После этого мы посыпались. Надо разбираться. Такое невозможно, я считаю.

Пять минут не выпускать наших игроков. При этом мы играем против Зенита в меньшинстве – для меня это непонятно.

Посмотрим, будем разбираться, наверное. Наше руководство посмотрит и увидит, какие были ошибки.

– Что в эпизоде у вас с Малкомом случилось, когда вы были удалены?

– Он убегал при выходе один на один, мне уже ничего не оставалось. Я уже на спущенных там бежал за ним. Но не знаю, можно было и желтую карточку показать. Но это футбол, это правило! Никто не отменял, ничего не поделаешь.

Локомотив выдерживал атаки Зенита, а что потом произошло?

– Говорю же, переломный момент – гол, когда не выпускают пять минут наших игроков, которые пять минут стоят на бровке. С чем связано, не знаю, Сергей Карасев сказал, что мы не подготовлены. Не знаю!

Я у него лично спрашивал. Посмотрим, будем разбираться. Так играть против Зенита в меньшинстве – это ужасно! – сказал полузащитник Локомотива.

Зенит раскрошил Локомотив – 5:0. Проблема с заменами, фокус Клаудиньо на 360 градусов, 1+1 Бакаева


31/07/2022 00:11| 209
Источник: matchtv.ru